Селин Дион потеряла еще одного близкого человека
Певица еще не успела оправиться после смерти любимого супруга, как в семье Дион произошла еще одна трагедия. Тяжелый недуг унес жизнь ее брата Даниэля. Мужчине было всего 59 лет.
Даниэль Дион скончался в больнице в Монреале в окружении семьи. От постели сына не отходила и его 89-летняя мама. По словам родственников, Даниэль был готов к смерти.
«Они с Селин были очень близки. Она близка со всеми своими братьями и сестрами. Это тяжело», — говорится в СМИ.
Журналисты сообщают, что Селин не успела приехать в больницу к брату, чтобы попрощаться, так как занималась приготовлениями к похоронам супруга в США. Напомним, несколько дней назад после продолжительной борьбы с раком скончался 73-летний муж Селин Дион – продюсер Рене Анджелил.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли назвала Брэда Питта «старым и обрюзгшим»

