После смерти супруги известный российский актер взял все заботы о сыне на себя. Летом Константин перевез 8-летнего Ивана в Испанию, где он теперь учится в местной школе. Мальчик проживает там с бабушкой. По мнению Константина Хабенского, испанский климат лучше влияет на здоровье ребенка.
Недавно в сети появились снимки мальчика, на которых он выглядит заметно повзрослевшим. Как сообщает издание «7 дней», Ваня изучает сразу несколько языков — испанский, каталонский, английский и французский. Также сын Константина Хабенского занимается фехтованием, увлекается футболом и учится играть на гитаре.
Сына Ваню Константину Хабенскому родила его первая супруга Анастасия Смирнова, которая в 2008 году скончалась от опухоли головного мозга. В 2013 году артист женился во второй раз – на актрисе Ольге Литвиновой.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Семенович отдыхает с новым бойфрендом в Швейцарии