Неймовірна правда про зірок

Кузьма Скрябин разбился в автокатастрофе

Сегодня, 2 февраля, примерно в 8:20 погиб певец Андрей Кузьменко, больше известный как лидер группы «Скрябин». В Криворожском районе, возле поселка Лозоватка, как сообщает сайт МВД, внедорожник артиста столкнулся с грузовиком. Увы, от полученных травм Андрей Кузьменко скончался на месте.

Читайте также: годовщина смерти Скрябина – фото и видео в память об артисте

У Кузьмы осталась жена Светлана и дочь Мария-Барбара. За день до смерти Андрея Кузьменко в Интернете появился клип группы «Скрябин» на песню «Дельфіни». Как оказалось, последний.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Скрябин выпустил клип про пьяных водителей

Также 27 февраля группа «Скрябин», которой в прошлом году исполнилось 25 лет, должна была отыграть в Киеве концерт с названием «За день до весни».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кузьма Скрябин рассказал о дочке Барбаре

Андрей Кузьменко за свои 46 лет сумел стать успешным певцом, писателем, телеведущим, продюсером и актером. И, конечно же, супругом и отцом.

Вечная память…

Последний клип с участием Кузьмы:

Читайте також