Sold out, уникальный рояль и обувь из кожи ананаса: Полякова представила одноименное шоу и объявила о старте масштабного всеукраинского тура. В своей новой программе Оля гармонично сочетала старые и новые хиты. Певица сумела воссоздать атмосферу карнавала в Рио-де-Жанейро и Диснеевской сказки, подарив публике более 2 часов музыкальной эйфории.
Исполняя хит «Суперблондинка», Оля устроила шоу барабанов. В этот вечер артистка явно была на коне, причем в прямом смысле слова. Представляя новый трек «Номер 1», исполнительница появилась на сцене верхом на трехметровом зеркальном коне. Повторила певица и свой вокальный эксперимент – во всю силу 4 октав исполнила оперную версию своего суперхита «Шлепки». При этом главная героиня вечера вышла на сцену в уникальном светопроводящем платье. Этот номер стал одним из сильнейших в новом шоу Поляковой.
Как и обещала, артистка поразила публику в том числе и своими нарядами. Художник по костюмам Анна Бублик создала для шоу «Оля Полякова» 11 уникальных нарядов! Только на костюмы певицы ушло около 1250 м ткани, 20 тысяч камней, 10 кг стекляруса и паеток. Не обошлось и без эксклюзивных головных уборов ручной работы от Леси Патоки, один из которых весил рекордные 17 кг!
По просьбе зала певица несколько раз выходила на бис и трижды исполнила свой нашумевший хит «Шлепки». Ажиотаж концерта был настолько велик, что организаторы планируют повторить выступление певицы в Киеве в следующем году.
Шоу «Оля Полякова» будет представлено весной 2017 года во всеукраинском туре артистки, который начнется с востока Украины и охватит более 50 городов.