Сегодня, 28 апреля, свой День рождения празднует невероятная женщина, любимица миллионов зрителей, Народная артистка Украины, дівчина-весна — Наталия Бучинская.
«Двор остался тем, же… Тот же скрип пола, и винтовая лестница, большие ступени на этаж, где мы жили семьей в однокомнатной квартире. Трепетные воспоминания, подпитываюсь энергией родных мест!» — поделилась Наталия Бучинская.
Певица зашла и в театр, ведь именно на сцене театра Заньковецкой певица дала свой первый сольный концерт! Наталия была и в церкви, где ее крестили, а также погуляла по львовскому вернисажу.
«Это приятные годы, которые я вспоминаю. Тут я впервые участвовала в конкурсе красоты и получила титул Мисс Академия», — прокомментировала Бучинская. Певица прогулялась возле тернопольского озера, где любила гулять с друзьями, ходила на свидания.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Мама Тимати стала популярнее, чем Пугачева и Киркоров (ФОТО)