Известная телеведущая не так давно стала генеральным продюсером спортивной редакции нового канала «Матч ТВ». Несмотря на то, что Тина очень старается вникнуть в эту тему, зрители то и дело упрекают ее в спортивной безграмотности.
Вопреки критике, Канделаки, не жалея сил и времени, продолжает увеличивать рейтинг своего канала. Недавно знаменитость опубликовала селфи на фоне экранов, по которым крутятся передачи канала. Фоловеры отметили, что без макияжа Тина выглядит уставшей.
«Тиночка, Вам срочно нужно выспаться и отдохнуть. … А еще лучше, уехать в отпуск, на острова», — написала она из подписчиц Канделаки.
Некоторые из подписчиков предположили, что Тина накануне сделала какие-то процедуры для лица, и были этим недовольны.
«Тина, ну зачем? Вы обкололи себя этой дрянью, ну все же хорошо было», — написала одна из пользовательниц Сети. «Нельзя ей без макияжа на улицу выходить», — добавила другая.
Под снимком появились и более категоричные комментарии: «Неее, фото лучше удалить», «Много выпили вчера?».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена Джонни Деппа снялась в эротической фотосессии