X

Филипп Киркоров нарастил волосы и отпустил бороду

Король поп-сцены не перестает удивлять поклонников. Сегодня в сети появилось фото, на котором Филипп предстал в новом неожиданном образе. 48-летний исполнитель нарастил волосы и отпустил бороду.

«Мир полон прохожих, и чем-то похож на тебя, но все же не таких, как ты…» Скоро, новое видео на песню «Прохожие», – поделился новостями своей карьеры Филипп с подписчиками.

Стоит отметить, что кардинальная смена имиджа произошла ради  съемок нового клипа. В нем поклонники распознали Пугачеву и тоску Киркорова по давней любви.

Напомним, на днях Филипп Киркоров опубликовал забавное видео, на котором дурачиться со своими детьми — сыном Мартином и дочкой Аллой-Викторией. Ранее звездное семейство ездило на отдых в Болгарию, в страну, где прошло детство самого Филиппа. Судя по искренним эмоциям детей, проводить время с отцом им очень нравится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Агния Дитковските прокомментировала новый роман

Категории: Без рубрики