Звезда российского кино открыто недолюбливает журналистов. Акулы пера то и дело публикуют разные сплетни о внебрачных детях и изменах Сергея, несмотря на то, что сам Безруков никогда не комментировал свою личную жизнь.
После того, как СМИ начали писать о его разводе с Ириной Безруковой, актер даже угрожал представителям средств массовой информации на своем официальном сайте.
Ирина Безрукова тоже молчала до последнего, но на днях вышел журнал HELLO! с откровенным интервью актрисы. Женщина призналась, они с Сергеем действительно развелись, но, несмотря на это, бывшие супруги продолжают общаться и сотрудничать.
«За 15 лет совместной жизни мы стали по-настоящему близкими людьми и соратниками, и наше расставание этого отменить не может», – заявила звезда.
После выхода интервью Безруков впервые решил прокомментировать развод и отметил, что решение разойтись было обоюдным.
«Не волнуйтесь, я продолжаю помогать ей и поддерживать! Это наш с ней выбор! Пожелайте нам лучше удачи и счастья!» – обратился к поклонникам артист.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ушел из жизни известный советский актер Михай Волонтир