На днях стало известно, что одна из самых красивых пар Голливуда разводится. По некоторым данным, инициатором развода стал Питт.
Американские таблоиды пестрят новостями о том, что отношениям красивой и благополучной пары «империи грез» пришел конец. По некоторым данным, в семье произошел серьезный разлад, и Брэд винит в этом жену. По его словам, Анджелина любит все контролировать и всегда берет ответственность на себя, сообщает издание InTouch Weekly.
Вероятно, голливудский красавчик устал и мечтает вырваться на свободу. Развод может состояться в ближайшее время: Питт готов подать необходимые документы, а Джоли знает о намерениях своего благоверного.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Елена Ваенга стала жертвой маньяка
Напомним, что Джоли закрутила роман с Питтом в 2004 году, сразу после расставания секс-символа Голливуда с Дженнифер Энистон. В январе 2006 года стало известно, что Анджелина ждет от Брэда ребенка. У звездных родителей шестеро детей, но только трое являются биологическими – дочь Шайло, и близнецы Нокс и Вивьен.
Вне брака актеры прожили около десяти лет. Свадьба самой известной кинопары состоялась 23 августа 2014 года и была невероятно скромной. На церемонии бракосочетания присутствовали всего 22 человека – лишь самые близкие.
Возможно, что информация о разрыве пары — это очередная провокация или еще один тест на выдержку звездной четы.