Западные СМИ не так давно перестали обсуждать роман между Рианной и Ди Каприо, как папарацци застукали певицу с новым бойфрендом. Избранником девушки стал 27-летний футболист Карим Бензема.
Нападающий клуба «Реал Мадрид» и сборной Франции проводит вечера вместе с Рианной. Для встреч пара выбирает неприметные забегаловки, где встречается с наступлением сумерек. Влюбленные усердно скрывают свои отношения уже на протяжении нескольких месяцев.
Во время просмотра матча Германия — Франция певица отметила для себя нападающего Карима Бензема. После выхода Франции из чемпионата Рианна написала в своем Twitter: «Карим Бензема, я чувствую твою боль». По словам друзей пары, именно с этого момента начались отношения спортсмена и певицы.
Напомним, в жизни Рианны был только один серьезный роман с репером Крисом Брауном. Музыканты расстались после того, как парень поднял на Рианну руку.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Несколько жизней Анджелины Джоли