Благодаря современным технологиям судебный художник-зарисовщик Джо Муллинс показал британцам, как будет выглядеть их принцесса в десятилетнем возрасте.
Для этого он проанализировал черты лиц ее родителей — герцогини Кейт Миддлтон и принца Уильяма — и предположил, что волосы и нос у нее будут «мамины», губы «папины», а цвет глаз — «общий», зелено-голубой.
Художник считает, что крошка будет очень отличаться от своего брата, который так похож на отца. Но портрет Шарлотты все-таки немного напоминает образ принца Джорджа.
Напомним, ее королевское Высочество Шарлотта Кембриджская появилась на свет 2 мая в 08:34 по местному времени. Девочка стала четвертой в очереди наследницей на британский престол после деда, отца и брата.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Павел Воля во второй раз стал отцом