X

«Оскар-2014»: мужчины на красной дорожке

Вчера (2 марта) состоялась 86-я церемония вручения наград премии «Оскар». Главными триумфаторами на сей раз стал фильм «12 лет рабства», а также режиссер Альфонсо Куарон и актеры Мэттью Макконахи и Кейт Бланшетт (с полным списком лауреатов вы можете ознакомиться здесь). Однако, как это всегда бывает, церемония «Оскар» – это не только большой праздник кино, но и отличная возможность щегольнуть дорогими нарядами на красной дорожке. Само собой, голливудские звезды используют эту возможность по максимуму.

Главное внимание хроникеров модных журналов на «Оскаре» всегда приковано, в первую очередь, к женщинам, ведь вечернее платье – это гораздо больший полигон, чтоб разгуляться дизайнерской фантазии, чем строгий мужской смокинг. Однако и мужчины стараются выглядеть не просто стильными аксессуарами к наряду своих спутниц – в этом году самый яркий наряд выбрал себе обладатель «Оскара» за лучшую мужскую роль второго плана Джаред Лето.

Джаред Лето в Saint Laurent

Кроме вокалиста группы «30 Seconds To Mars», белый костюм выбрал себе и обладатель статуэтки за лучшую мужскую роль Мэттью Макконахи.

Мэттью Макконахи в D&G

Остальные мужчины выбрали для церемонии строгие костюмы темных тонов:

Зак Эфрон

Уилл Смит в Berluti

Стив Маккуин

Стив Куган

Келлан Латц

Джейсон Судейкис

Харрисон Форд

Итан Хоук

Крис Хемсворт

Билл Мюррей

Бенедикт Камбербэтч

Мартин Скорсезе

Брэд Питт

Кристиан Бейл

Леонардо Ди Каприо

Группа U2

Джереми Реннер

Брэдли Купер

Курт Рассел

Кристоф Вальц

Кевин Спейси

Джозеф Гордон-Левитт

Категории: Без рубрики