Звезда Playboy показала, что с ней сделали две беременности (ФОТО)
Бывший плейбоевский «зайчик» Кендра Уилкинсон опубликовала в Instagram снимки, сделанные после рождения детей.

Кендра первая слева на фото
В принципе, о Кендре Уилкинсон достаточно знать только это: она была одной из трех подружек Хью Хефнера, живших в его «гареме» (Playboy Mansion), и звездой журнала Playboy. Однако этот период в ее жизни закончился в 2009 году, когда она вышла замуж за известного футболиста Хэнка Баскетта и стала хранительницей семейного очага и мамой двух детей.
Сейчас бывшей звезде «Плейбоя» 30 лет. У нее двое детей: сын Хэнк Баскетт-младший и дочка Алия. Учитывая то, какой здоровяк их отец (рост 193 см, вес – 100 кг), Кендре с ее ростом чуть больше 160 см пришлось несладко. В первую беременность она набрала 27 кг, но после родов быстро восстановилась, а во вторую поправилась на 25 кг и вернуться потом в форму было очень трудно. Помогли регулярные занятия спортом и огромная сила воли.
Публикация призвана поддержать мам, которые во время беременности набирают лишние килограммы и потом с огромным трудом пытаются избавиться от них. Это тяжелый труд. Подписчики Кендры в Инстаграме (а их почти два миллиона) выразили восхищение тем, что она не побоялась показать такие правдивые и негламурные снимки.

С новорожденным сыном, 2009
С дочкой, 2014 
Теперь дети – самая важная часть жизнь Кендры.
«Посмотрите, что со мной сделали два моих малыша… Они сделали меня счастливой».
Источник: fishki.net