Недавно благодаря экспертам шоу «Давай поговоримо про секс»-4 мы выяснили, кто такие бисексуалы. А почему общество более лояльно относится к бисексуальным женщинам, чем к мужчинам, и какой процент девушек фантазируют об однополом сексе — читайте в нашем материале.
В студии «Давай поговоримо про секс»-4 психотерапевт Виталий Дьяконов объяснил, почему гомофобия (иррациональный страх перед гомосексуальными связями) зачастую касается мужчин, а не женщин.
«Когда идет речь о сексуальной фантазии, в которой любовью занимаются две девушки, то чего уж греха таить, мы можем сказать, что это одна из самых распространенных сексуальных фантазий. Кроме того, она приходит в голову более 70% женщин. В порнофильмах красиво показаны сцены, когда девушки ласкают друг друга, и в целом общество относится к этому более лояльно, чем к гомосексуальным и бисексуальным мужчинам», — рассказал эксперт.
Все о бисексуальности смотрите в выпуске 4 шоу «Давай поговоримо про секс»-4 на видео прямо сейчас!