X

Сколько матерей-одиночек в Украине: статистика

Героинями выпуска 1 «Давай поговоримо про секс»-4 стали Наталья и Анастасия, которые воспитывают своих детей самостоятельно, без мужа. Сколько же матерей-одиночек в нашей стране — узнайте в материале.

В студии шоу «Давай поговоримо про секс»-4 юрист и эксперт проекта Михаил Присяжнюк назвал статистику матерей-одиночек в Украине. Увы, количество таких женщин растет с каждым годом.

Читайте также: Как забыть бывшего возлюбленного: опыт героини

«Статистика просто убийственная. За последние 10–15 лет мы увеличили количество матерей-одиночек более чем в 20 раз. Со статусом матери-одиночки зарегистрировано более 1 млн женщин. Это официальные данные. А по факту, в реальности, каждая четвертая женщина в Украине в тот или иной момент своей жизни воспитывает детей сама. Если раньше на том пространстве, которое называлось великий и могучий Советский Союз, мать-одиночка — это было стыдно, обидно, больно и это была практически проказа, то сейчас это не стыдно, а нормально», — рассказал он.

Об этом и многом другом смотрите в выпуске «Мать-одиночка: Второй шанс»  шоу «Давай поговоримо про секс»-4 на видео уже сейчас!

Категории: Без рубрики