PCEtLVN0aWNreSBMZWZ0LS0+DQoNCjxzdHlsZSA+DQouZXhhbXBsZV9yZXNwb25zaXZlXzQgeyB3aWR0aDogMTYwcHg7IGhlaWdodDogNjAwcHg7IHBvc2l0aW9uOmZpeGVkOyBsZWZ0OjA7IH0NCkBtZWRpYShtaW4td2lkdGg6IDEzNDBweCkgeyAuZXhhbXBsZV9yZXNwb25zaXZlXzQgeyB3aWR0aDogMTYwcHg7IGhlaWdodDogNjAwcHg7ICBwb3NpdGlvbjpmaXhlZDsgbGVmdDowO319DQpAbWVkaWEobWluLXdpZHRoOiAxNTAwcHgpIHsgLmV4YW1wbGVfcmVzcG9uc2l2ZV80IHsgd2lkdGg6IDI0MHB4OyBoZWlnaHQ6IDYwMHB4OyAgcG9zaXRpb246Zml4ZWQ7IGxlZnQ6MDt9fQ0KQG1lZGlhKG1pbi13aWR0aDogMTYyMHB4KSB7IC5leGFtcGxlX3Jlc3BvbnNpdmVfNCB7IHdpZHRoOiAzMDBweDsgaGVpZ2h0OiA2MDBweDsgIHBvc2l0aW9uOmZpeGVkOyBsZWZ0OjA7fX0NCjwvc3R5bGU+DQoNCjxzY3JpcHQgYXN5bmMgc3JjPSIvL3BhZ2VhZDIuZ29vZ2xlc3luZGljYXRpb24uY29tL3BhZ2VhZC9qcy9hZHNieWdvb2dsZS5qcyI+PC9zY3JpcHQ+DQo8IS0tIGV4YW1wbGVfcmVzcG9uc2l2ZV8zIC0tPg0KDQo8aW5zIGNsYXNzPSJhZHNieWdvb2dsZSBleGFtcGxlX3Jlc3BvbnNpdmVfNCINCiAgICAgc3R5bGU9ImRpc3BsYXk6aW5saW5lLWJsb2NrIg0KICAgICBkYXRhLWFkLWNsaWVudD0iY2EtcHViLTIwNzA4OTAyNTYzMzc3NjUiDQogICAgIGRhdGEtYWQtc2xvdD0iMzkxODM2OTIwMyI+PC9pbnM+DQo8c2NyaXB0Pg0KKGFkc2J5Z29vZ2xlID0gd2luZG93LmFkc2J5Z29vZ2xlfHwgW10pLnB1c2goe30pOw0KPC9zY3JpcHQ+PCEtLVN0aWNreSBSaWdodC0tPg0KDQoNCjxzdHlsZSA+DQouZXhhbXBsZV9yZXNwb25zaXZlXzIgeyB3aWR0aDogMTYwcHg7IGhlaWdodDogNjAwcHg7IHBvc2l0aW9uOmZpeGVkOyByaWdodDowOyB9DQpAbWVkaWEobWluLXdpZHRoOiAxMzQwcHgpIHsgLmV4YW1wbGVfcmVzcG9uc2l2ZV8yIHsgd2lkdGg6IDE2MHB4OyBoZWlnaHQ6IDYwMHB4OyAgcG9zaXRpb246Zml4ZWQ7IHJpZ2h0OjA7fX0NCkBtZWRpYShtaW4td2lkdGg6IDE1MDBweCkgeyAuZXhhbXBsZV9yZXNwb25zaXZlXzIgeyB3aWR0aDogMjQwcHg7IGhlaWdodDogNjAwcHg7ICBwb3NpdGlvbjpmaXhlZDsgcmlnaHQ6MDt9fQ0KQG1lZGlhKG1pbi13aWR0aDogMTYyMHB4KSB7IC5leGFtcGxlX3Jlc3BvbnNpdmVfMiB7IHdpZHRoOiAzMDBweDsgaGVpZ2h0OiA2MDBweDsgIHBvc2l0aW9uOmZpeGVkOyByaWdodDowO319DQo8L3N0eWxlPg0KPHNjcmlwdCBhc3luYyBzcmM9Ii8vcGFnZWFkMi5nb29nbGVzeW5kaWNhdGlvbi5jb20vcGFnZWFkL2pzL2Fkc2J5Z29vZ2xlLmpzIj48L3NjcmlwdD4NCjwhLS0gZXhhbXBsZV9yZXNwb25zaXZlXzIgLS0+DQo8aW5zIGNsYXNzPSJhZHNieWdvb2dsZSBleGFtcGxlX3Jlc3BvbnNpdmVfMiINCiAgICAgc3R5bGU9ImRpc3BsYXk6aW5saW5lLWJsb2NrIg0KICAgICBkYXRhLWFkLWNsaWVudD0iY2EtcHViLTIwNzA4OTAyNTYzMzc3NjUiDQogICAgIGRhdGEtYWQtc2xvdD0iMzM0MDc0OTY4MyI+PC9pbnM+DQo8c2NyaXB0Pg0KKGFkc2J5Z29vZ2xlID0gd2luZG93LmFkc2J5Z29vZ2xlfHwgW10pLnB1c2goe30pOw0KPC9zY3JpcHQ+
PHNjcmlwdCBkYXRhLW91dHN0cmVhbS1pZD0iMTI0OSINCmRhdGEtb3V0c3RyZWFtLWZvcm1hdD0iZnVsbHNjcmVlbiIgZGF0YS1vdXRzdHJlYW0tc2l0ZV9pZD0iU1RCX0Z1bGxzY3JlZW4iIGRhdGEtb3V0c3RyZWFtLWNvbnRlbnRfaWQ9InN0Yi51YSIgc3JjPSIvL3BsYXllci5hZHRlbGxpZ2VudC5jb20vb3V0c3RyZWFtLXVuaXQvMi4xMS9vdXRzdHJlYW0tdW5pdC5taW4uanMiPjwvc2NyaXB0Pg==

Тройки финалистов в 18 номинациях премии «Телетриумф». СТБ присутствует

Телеканал СТБ

Video: Тройки финалистов в 18 номинациях премии «Телетриумф». СТБ присутствует

Как передает «УНИАН», списки финалистов сегодня на брифинге в Киеве объявил руководитель отдела аудиторских консультационных услуг компании «Эрнст энд Янг» в Украине Том Кредок-Ватсон.

Так, согласно результатам голосования экспертной коллегии, в номинации «Ведущий развлекательной передачи» наибольшее количество голосов набрали: Андрей Доманский, «Свадьба за 48 часов», «Подъем», «Хозяин горы» (ЗАО «Новый канал»); Владимир Зеленский «Вечерний квартал» (АТЗТ Украинская независимая ТВ-корпорацтя – «Интер»); Тина Кароль, Юрий Горбунов, «Танцы со звездами» (телеканал “Студия «1+1»).

В номинации «Ведущий информационной передачи» первую тройку финалистов сформировали: Анна Гомонай (АТЗТ Украинская независимая ТВ- корпорация – «Интер»); Лидия Таран, «Время», «Время новостей» («5-й канал»); Елена Фроляк, «Факты» МК ТРК ICTV.

В номинации «Репортер», согласно результатам голосования экспертов, лидерами стали: Виктор Сорока, «Факты недели с Оксаной Соколовой» (МК ТРК ICTV); Андрей Цапилиенко, «Подробности» (АТЗТ Украинская независимая ТВ-корпорація – «Интер»); Михаил Шаманов, «Репортер» (ЗАО «Новый канал»).

Победителями в номинации «Телевизионный дизайн» стали: «Война и мир» (АТЗТ Украинская независимая ТВ-корпорація – «Интер»); Телевизионный дизайн (телеканал «Студия 1+1»; Телевизионный дизайн канала М1 (ЗАО «ТелеОдин» (М1) ).

Лидерами в номинации «Детская программа» по количеству голосов экспертной коллегии стали: «Вечерняя сказка» (НТКУ) и программа «Серебряный апельсин» (ЗАО «ТРК Украина»). Третий лидер в этой номинации, согласно обнародованным данным, не определился.

Тройку лидеров в номинации «Развлекательная программа» сформировали: «Вечерний квартал» (АТЗТ Украинская независимая ТВ-корпорация – «Интер»); «Танцы со звездами» (телеканал «Студия 1+1»); «Gutten Morgen» (ЗАО «ТелеОдин» (М1)).

Тремя лучшими музыкальными передачами, по решению экспертной коллегии, стали: «Шанс» (АТЗТ Украинская независимая ТВ-корпорация – «Интер»); «Шумания» (ЗАО «Новый канал»); «VovaZIL’Vova» (ЗАО «ТелеОдин» (М1)).

Победители в номинации «Спортивная передача» – «Гол!» (ЗАО «Новый канал»), «3 Тайм» (МК ТРК ICTV) и передача «Футболштрассе» (телеканал «Студия 1+1»).

Лучшими документальными фильмами (сериалами), по решению экспертной коллегии, стали: «Война и мир» (АТЗТ Украинская независимая ТВ-корпорация – «Интер»), «Диссиденты» (телеканал «Студия 1+1») и «Документальный детектив. Слезы палача» (ЗАО «Международный Медиа Центр – СТБ»).

В номинации «Художественный фильм (сериал)» победителями определены: «Жажда экстрима» (телеканал «Студия 1+1») и «Не наезжайте на Деда Мороза» (МК ТРК ICTV). Третий финалист в этой номинации не определился.

В номинации «Учебная, познавательная, культурологическая, социальная передача» тройку лидеров сформировали: «Документ»: «Собор на крови» (телеканал «Студия 1+1»); «Ключевой момент» (АТЗТ Украинская независимая ТВ-корпорация – “Интер”); «Украинский шоу-бизнес: как это было» (ЗАО «ТелеОдин»(М1)).

Тремя лучшими общественно-политическими передачами стали: «Закрытая зона» – «Бомба под Чернобыль» (ООО «Студия «Смена»); «Свобода слова» (МК ТРК ICTV) и «Я так думаю» (телеканал «Студия 1+1»).

Тройку лучших информационных передач сформировали: «Окна-новости» (ЗАО «Международный Медиа Центр – СТБ»); «ТСН» (телеканал «Студия 1+1»); «Факты» (МК ТРК ICTV).

Тремя лучшими информационно-развлекательными передачами определены: «Автопарк» (МК ТРК ICTV), «Смотри» (ЗАО «Телекомпания ТЕТ») и «Черным по белому» (телеканал “Студия 1+1»).

Лидерами в номинации «Итоговая (аналитическая) передача» стали: «Подробности недели» (АТЗТ Украинская независимая ТВ-корпорация – «Интер») и «Факты недели с Оксаной Соколовой» (МК ТРК ICTV). Третий победитель в этой номинации не определился.

Лучшими региональными передачами, по мнению совета экспертов, стали «Большое путешествие» (ПП «НТА – независимое телевизионное агентство») и «Кнайпы старого города» (ЗАО «Телерадиокомпания Люкс»). Третий победитель в этой номинации не определен.

В номинации «Местные новости» лучшими оказались «Объектив-неделя» (АО Телерадиокомпания «Simon») и «Итоги» (ЗАО «Телерадиокомпания Люкс»). Третий победитель также не определен.

В номинации «Специальный проект» тройку лидеров сформировали «Акулы бизнеса» (МК ТРК ICTV); «Гордость Украины 2006» (ЗАО «Новый канал») и «Служба розыска детей» («Магнолия-ТВ»).

Кредок-Ватсон также отметил, что окончательное распределение мест, а также победители премии «Телетриумф» будут объявлены на официальной церемонии награждения, которая состоится 23 августа в Национальном дворце искусств «Украина».

Национальная телевизионная премия «Телетриумф» была основана в 2001 году. На сегодняшний день эта премия является единственной в области телевидения.