На кастинг «МастерШефа» пришел Саша Швец из Одесской области, который работает разделывателем куриных тушек на птицефабрике.
За смену через руки Саши проходят несколько тонн курятины. Парень отлично справляется с работой, однако считает, что он достоин большего.
«Не хочу гнить в маленьком городке, — признается Саша. — Не хочу там оставаться. Надоело жить так, как я живу…»
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: На кастинг пришел белорус из почетного караула Лукашенко
Готовить парня научила бабушка-повар. Сегодня он отвечает дома за питание брата, мамы и сестры. Саша гордится, что умеет готовить борщ с 11 лет.
Для кастинга Саша выбрал фахитос с курицей. И парень не жалел перца во время готовки…
«Я никогда не готовил это блюдо, просто люблю экспериментировать, — говорит Саша. — Оно с остринкой, как Эктор любит…»
Стоило Эктору попробовать маленький кусочек, как во рту начался «пожар»…
…впрочем, позже шеф-повар признался, что просто решил подшутить над участником, а на самом деле блюдо не такое острое.
От всех троих судей Саша получил «да» и прошел в шоу дальше.