Звезда «Крепостной» Катерина Ковальчук сыграла робкую и нежную Катерину Вербицкую. Ее партнером на площадке стал Михаил Гаврилов. Он сыграл одержимого страстью мужчину, который преследует бедную крепостную. Как паре работалось вместе? О творческом тандеме рассказала Катерина Ковальчук. Подробности — в материале.
Главная актриса костюмированной драмы «Крепостная» Катерина Ковальчук сыграла бедняжку Катерину Вербицкую. В сериале милую девушку преследует дерзкий Григорий Червинский, в которого перевоплотился Михаил Гаврилов.
Больше по теме: Катерина Ковальчук отправляется в Польшу
Творческий тандем Михаила и Кати очень понравился зрителям. Одни мечтают наказать негодяя, другие хотят, чтобы Китти и Григорий были вместе.
«Забавно, что зрителей больше всего интересует тема крепостной и Червинского. Хоть он и негодяй, но очень нравится женщинам. Многие пишут, что видят мою героиню с ним в отношениях. Мы, женщины, любим плохих парней», — говорит актриса.
У Катерины Ковальчук много сцен с Михаилом Гавриловым. Героиня ненавидит Червинского за его ужасные поступки и подлость. А как общаются в реальной жизни актеры, которые на экране друг друга готовы убить?
«Миша хороший, добрый, отзывчивый. Он всегда хочет сделать себя лучше. Заметила, что он к себе строг. Постоянно стремится к большему. Это хорошо! Вот видишь, как Миша работает, и думаешь: «Ну, ты прекрасен!». В жизни мы хорошо общаемся. У нас был общий проект до «Крепостной», мы снимались вместе, поэтому уже знали друг друга. У нас не было никаких проблем. Всегда могли посоветовать что-то друг другу. Иногда мы вместе летали на съемки. Я боялась летать, а он спал. И в такие моменты я поступала ужасно — будила сонного человека. Мы с ним все время прикалывались».
Как сложатся отношения любимых героев? Смотрите второй сезон сериала «Крепостная» уже 2 сентября в 21:00 на телеканале СТБ!