Победительница проекта «Холостяк» родила первенца!
Не так давно в жизни победительницы второго сезона реалити «Холостяк» Елены Рясновой случилось радостное событие — 12 июля этого года она вышла замуж! Победительница проекта «Холостяк» родила первенца!А уже сегодня девушка поделилась со своими друзьями в социальной сети еще одной невероятной новостью — она впервые стала мамой!
Лена не была многословной: «Абсолютно счастье!» – написала она, подкрепив фото малышки, которую пара назвала Соломией.
Напомним, избранником Лены и отцом ее ребенка стал запорожский бизнесмен Сергей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экс-холостячка впервые показала своего мужчину
Познакомилась пара в 2013 году, но Сергей решил, что Лена будет его женой задолго до их встречи, сообщает «Комсомольская правда в Украине».
В 2011 девушка участвовала в конкурсе красоты «Студмисс». Среди зрителей был и Сергей, он влюбился в Лену с первого взгляда. Через год Лена снова участвовала в этом конкурсе, но уже в качестве жюри. Приехала она вместе с Френсисом — главным героем шоу «Холостяк». Сергей снова был в зрительском зале, впрочем, появление принца его никак не смутило. Парень знал, что все равно Лена будет с ним. В итоге так оно и вышло. В 2013 году 2 января совершенно случайно Елена и Сергей оказываются в одной компании, и парень, естественно, не мог упустить такого случая. Очень скоро молодые люди стали официальной парой.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Возлюбленный финалистки «Холостяк» оказался участником «Герои и любовники
«Сережа сделал мне очень красивое предложение руки и сердца. Мы были в Каменец-Подольском. Гуляли по замку, поднялись на самый его вверх, и здесь Сережа достал букет цветов, кольцо, прочитал мне свое стихотворение. Это было очень романтично, трогательно, как в сказке», – поделилась Елена.
Редакция сайта СТБ искренне поздравляет Елену с ее счастливым событием и желает крепкого здоровья маме и малышу!