Холостяк признался, что впервые в жизни преподнес девушке ювелирное украшение
«Лучшие друзья девушек – это бриллианты», – утверждала героиня Мэрилин Монро в известном ретро-фильме. Однако не все представительницы прекрасного пола готовы согласиться с подобным утверждением. Например, Марина, которую красивый жест Сергея поставил в тупик.
Первое свидание в Амстердаме состоялось на ювелирной фабрике: именно сюда отправились молодые люди для того, чтобы поподробнее разузнать обо всех тонкостях обработки алмазов.
В компании футболиста блондинке неоднократно посчастливилось примерить роскошные украшения на себя, тем не менее, настоящего восторга от затеи она не испытала.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Холостяк устроил двойное свидание в студии звукозаписи
«Для меня это просто камни, не вызывающие особого восхищения», – признается Марина.
Во время откровенной беседы с Сергеем участница обмолвилась, что никогда бы не приняла дорогой презент от мужчины, с которыми ее не связывают серьезные отношения.
Несмотря на такое заявление, Холостяк все-таки пошел наперекор девушке и преподнес ей маленькую коробочку, чем застал Марину врасплох.
«Если бы сейчас все заканчивалось, и ты сказал: «Я хочу быть с тобой, прими этот подарок» – то не вопрос, а так…», – растерялась красотка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участница заявила, что Холостяк – совсем не ее тип мужчины
Посомневавшись, блондинка все-таки приняла подвеску.
«Я сделал это, потому что хотел. И я не привык отступать», – говорит футболист.