Холостяк

Сергей Мельник рассказал, каким должно быть идеальное свидание

На данный момент холостяк Сергей Мельник в рамках самого романтического шоу страны ищет свою даму сердца. Съемки проекта «Холостяк» в самом разгаре, борьба за сердце известного футболиста становится все ожесточеннее. Напомним, свидания на шоу могут быть как просто романтическими, так и экстремальными.

Сайт СТБ же решил поинтересоваться, какие больше по душе самому Сергею Мельнику.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Григорий Решетник признался, что благодаря «Холостяку» обрел брата

«Идеальным свиданием может быть прогулка по какому-то интересному европейскому городу, – рассуждает Холостяк. – Потом мы бы с девушкой прошлись по пляжу, поужинали бы в каком-то уютном ресторанчике, посидели бы на берегу моря и посмотрели на звезды. Также это может быть прогулка по джунглям, полет на воздушном шаре или прыжок с парашютом. Главное, чтобы это было необычно, весело и тепло».

Холостяк Сергей МельникЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Холостяк Сергей Мельник рассказал, за что любит Новый год

Тем не менее, ровно настолько же идеальным Холостяк считает и обычное свидание за просмотром фильма, сидя на диване.

«Даже такие моменты могут стать самым теплыми воспоминаниями о встрече с любимым человеком, – признается Сергей Мельник. – В общем, главное не где, главное – с кем».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самой старшей участнице нового сезона проекта «Холостяк» 39 лет

Посмотреть интервью Холостяка вы можете прямо сейчас:

Video: Сергей Мельник рассказал, каким должно быть идеальное свидание

Съемки проекта «Холостяк» в самом разгаре, борьба за сердце известного футболиста становится все ожесточеннее. Напомним, свидания на шоу могут быть как просто романтическими, так и экстремальными.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Читайте також

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: