По приезду Иракли на виллу девушек, Рита призналась, что весь прошлый вечер проревела. Чтобы узнать причину слез участницы, Холостяк пригласил ее на тет-а-тет.
На вопрос, что же случилось, девушка кокетливо ответила: «Мне стало обидно. Если мы с тобой не видимся, значит, ты не хочешь проводить со мной время». Холостяка очень удивил нелогичный ответ Риты.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Наташа устроила Холостяку сцену ревности
Иракли признался, что на самом деле хочет приготовить для участницы что-то такое, чтобы ей понравилось, поэтому оттягивает встречу. Рита согласилась с Холостяком, что их свидание должно быть, в первую очередь, драйвовым. А на его вопрос — что же все-таки ей хочется, участница дала очень лаконичный ответ: «Поцелуй меня». После долгожданного события Рита призналась: «У него даже губы сладкие».
Как это произошло? Смотрите в видео: