Героем первого выпуска нового сезона проекта «Хата на тата» стал очень эмоциональный папа, который рассмешит вас до слез. Он мечтает управлять целым селом, но пока не может справиться даже с собственным огородом и домашним хозяйством.
Юрий Босенко уверен, что появился на свет для того, чтобы править народом. Юра мечтает сначала стать сельским головой, а затем сделать политическую карьеру в столице: «Быть сельским головой очень хорошо, ежемесячно выделяют 150 000 гривен, 50 – на сельсовет, 100 – в карман!».
Но как бы Юра не агитировал за себя, за него никогда не проголосует его жена Алена. Дело в том, что папа ничего не делает дома, взвалил на жену гектар огорода, свиней и всю живность, а сам «работает» таксистом на районе: «Мне нравится такая работа, бросил попу на сиденье и возишь ее, никакого напряга». Детьми, полуторагодовалой Алинкой и шестилетним Богданчиком, Юра тоже не занимается, уверяя, что это – святая обязанность жены.
Уже в следующий понедельник, 24 августа, в 20:00, для Юры наступит час расплаты. Жену Алену на отдых заберет ее кумир, ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник. Юра категорически не захочет отпускать супругу с ним, но помешать ее отъезду не сможет. Тут-то героя поджидают самые невероятные испытания: он будет готовить сырники и забудет положить туда изюм, повоюет с плитой, которая страшно полыхнет огнем и, наконец, едва не сожжет дом! А еще самоуверенному папе нужно научить дочь есть с ложечки, собрать сына в первый класс и даже попробовать себя в роли сельского головы!
Чем закончатся приключения Юры «Буртянского», как изменится папа, и неужели жена не вернется с отдыха? Не пропустите веселую премьеру этой осени в понедельник, 24 августа, в 20:00! #ХатаПовертається!