X

Рожден Ануси рассказал, как выбрать подарок любимым женщинам

В Международный женский день любимое многими украинками шоу «Все буде добре» стартовало в новом формате. Обсудить с четверкой ведущих главную проблему выпуска и этого дня в целом – как выбрать подарок, чтобы не разочаровать ту, кому он предназначается, – пришел певец, музыкант, саунд-продюсер и завидный жених, участвующий в шоу «Холостяк-8», Рожден Ануси (ROZHDEN).

Смотрите премьерный выпуск «Все буде добре» от 08.03.2018

Читайте также: Холостяк 2018 Рожден Ануси рассказал как выбирает девушек

«Возможность мужчины дарить подарки на самом деле зависит от его второй половины в том числе: насколько она его вдохновляет, насколько она с ним вместе проходит проблемы и они вместе становятся на ноги», – считает Рожден.

Он поделился мужской точкой зрения на проблему выбора подарков, а также дал женщинам несколько советов, которые помогут не разочароваться в дарителе.

Также певец рассказал о том, чего ищет в женщине, ведь уже завтра на СТБ стартует новый сезон реалити-шоу «Холостяк» с ним в главной роли.

Читайте также: Уже с 9 марта стартует новый сезон проекта «Холостяк»! Не пропустите!

Как Рожден поздравляет своих сестру и мать? Кому посвящает песни и какой видит свою избранницу?

Смотрите беседу с Рожденом Ануси в 1-м выпуске «Все буде добре» на видео прямо сейчас!

Смотреть онлайн Холостяк 8 сезон выпуск 1 от 09.03.2018

Новые выпуски шоу Холостяк 2018 года 

Читайте больше интересных новостей в Viber Все буде добре

Категории: Без рубрики