«Детектор брехні»-11: Что заставляет детей сбегать в интернат?
8 марта в 19:00 в эфире телеканала СТБ выйдет 6 выпуск 11 сезона психологического проекта «Детектор брехні». Ведущий Дмитрий Карпачев попытается выяснить, почему детям иногда так сложно рассказывать родителям о своей боли и насколько сами родители готовы это услышать. Достучаться до родных попробует Диана Тамасийчук. Подробнее читайте в материале.
Больше по теме: «Детектор брехні»-11 выпуск 5: Неужели героиня выпуска пригласила в дом малознакомого мужчину в надежде заняться с ним сексом?
В 6 выпуске на проект обратилась 23-летняя Диана Тамасийчук из Винницы. Всю свою жизнь девушка пытается привлечь к себе внимание матери, которая постоянно и специально ее игнорирует. В свое время из-за сложных отношений в семье Диана самостоятельно сбежала в интернат. Однако ее мама и слышать не хочет о том, что в проблемах дочери есть и ее вина. В кресле детектора лжи девушка хочет рассказать всю правду о себе и о своем прошлом. Диана надеется, что после этого самый родной человек ее, наконец, услышит.
В 6 выпуске психологического проекта «Детектор брехні»-11 вы узнаете:
- Неужели Диана самостоятельно ушла жить в интернат, чтобы не быть с мамой?
- Почему дочь скрыла от матери факт домогательства 55-летнего мужчины к ней?
- Правда ли, что девушка хотела покончить жизнь самоубийством, потому что устала от безразличия матери?
- Неужели Диана мечтала убить свою старшую сестру из-за ревности к матери?
Video: Детектор брехні 11 сезон 6 выпуск: Что заставляет детей сбегать в интернат?
Читайте нас также в Viber и Telegram СТБ.