Привет, Антон! Спасибо тебе большое за то, что очень
достойно представил наш родной Мариуполь на шоу! Спасибо тебе за твой
вечный позитив и улыбку. Удачи тебе и успехов! Очень понравились в
твоем исполнении контемп и джайв. А какой танец тебе запомнился больше
всего?
Мне понравился наш первый контемп и хип-хоп.
Какие смешные случаи происходили с тобой на
проекте?
Их было много… Так сразу и не вспомнишь.
Ты ожидал, что на этом этапе шоу уйдешь именно
ты?
Нет, не ожидал. Хотелось продолжить участвовать в шоу, но я дал себе
слово, что если зритель решит, то я уйду без сопротивления.
Привет, Антон, очень жаль, что ты ушел из шоу. Очень болела
за тебя. Скажи, пожалуйста, какой момент в шоу запомнился больше
всего?
Ой… Таких моментов было море. Самый яркий — это объявление в
20-ку.
Как ты считаешь, кто из оставшихся ребят достоин
победы?
Все ребята достойны. Победит лучший.
Что планируешь делать в будущем?
Хочу открыть свою школу танцев.
Придешь ли ты на следующий сезон «Танцуют все!»?
Нет.
Ти дуже добре танцюєш. Я вболівала (з хлопців) тільки за
тебе і Макара… І ви обидва покинули проект…
А питання: за кого тепер будеш вболівати?
За всех.
Антон, ты очень позитивный, хороший танцор! Удачи тебе!
Спасибо большое!
Антон, привет! Я так болела за тебя, да и весь наш
Мариуполь! Ты лучший! Мой вопрос: продолжишь ли ты свое танцевальное
развитие после шоу? И что тебе дал проект в общем? Спасибо заранее, ты
умничка!
Конечно продолжу. На достигнутом не остановлюсь. Скоро открою свою
школу танцев, так что приходите.
Будешь ли ты на гала-концерте?
А что, билеты еще есть? Отложите мне два, пожалуйста, я приду!
С кем из участников ты подружился больше всего?
Со всеми. Но больше всего — с Женей Панченко и Никитой.
Есть ли у тебе еще какие-то скрытые таланты? Например,
пение!
Да. Я как-то раз заходил в караоке-бар, и мне сказали, что лучше бы
я танцевал.
Антон, привет! До сих пор с улыбкой вспоминаю сюжет перед
первым (кажется) эфиром с тележками. Чья была идея и долго ли тебе
пришлось на них кататься? Удачи тебе, улыбок и
позитива!
Идея была моя. Всем понравилось. Сделали где-то 7 дублей. На
последнем меня чуть не сбила машина.
После поцелуя с Леной Пуль изменились ли у тебя отношения с
твоей девушкой? Поклонница.
Да, я стал целоваться еще лучше!
Что ты чувствовал, когда сказали, что ты покидаешь
шоу?
Позитифффффф… А на самом деле мне было очень грустно расставаться с
вами и проектом. Очень было тяжело смотреть видео «Мои лучшие моменты в
шоу».
Вчера проект покинула Лена. Как тебе такой выбор
Украины?
Я очень расстроился, так как болел за Лену и верил в ее победу.
Привет, Антон. Ты мне очень нравишься как танцор! Люблю твою
улыбку и твой позитив. Мне очень интересно: есть ли ты ВКонтакте? Если
да, то дай ссылку на твою страницу!
Да, вот мой адрес: /davydenko_anton
Антон, приветище! Спасибо тебе за неугасимое и неповторимое
чувство юмора! А теперь… Внимание! Самая смешная шутка от Антона
Давыденко!
Я серьезный!
Привет. Антон, мне очень понравился ваш танец с Мартой, в
котором ты был в роли романтика! А в жизни ты тоже любишь дарить своей
девушке подарки, преподносить сюрпризы?
Нет… Именно этого ей и не хватает.
Было или есть у тебя какое-то прозвище?
Да, было еще в школе — Лысый, так как я 4 года занимался плаваньем и
мне приходилось стричься очень коротко… В итоге я был лысым.
Есть ли у тебя талисман?
Нет, талисманов у меня нет.
Допустим, тебе предложили хорошую работу за границей! Ты бы
смог покинуть Украину и уехать на определенное время? Или все же
хочется достичь успеха на родине?
Да, я хочу остаться на Украине и достичь успеха и развиваться здесь.
Но, к сожалению, в нашей стране не ценят людей, которые занимаются
творчеством. Это печально.
Как ты думаешь, получится ли у Евгения Панченко повторить
успех финалиста первого сезона «Танцуют все!» и принести городу Одессе
эту победу, или ты видишь кого-то другого победителем?
Да, у него это обязательно получится. А еще победу принесут таким
городам как: Ялта, Хорол, Днепропетровск, Новая Каховка, Запорожье!
Привет, Антон. Очень жалко, что ты ушел. Вопрос: а с кем бы
ты хотел станцевать на гала-концерте?
А вы увидите.
Антон, искренне за тебя болела. Ты порадовал своим последним
сольником «Удивление». А вопрос банальный: считаешь ли ты результаты
голосования достоверными или это все «игра» продюсеров
шоу?
Нет, это все действительно честно. Все решаете вы, телезрители.
Постановки кого из хореографов больше всего тебе сложны и
интересны, и с кем с хореографов ты бы хотел еще
поработать?
С Наполеоном и Табитой.
Антон, привет! Твой дует с Леной был сильный. Вы талантливая
танцевальная пара . Ваши танцы мне нравились, но я считаю, что больше
всего ты зажигал на своих сольниках! Очень мне они и ты в них
понравились, супер! Скажи, пожалуйста, ты и в жизни такой энергичный
крэйзи, как твои сольники?
Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа… Я крейзи!!!
Антон, еще вопрос: поделись, пожалуйста, своим секретом, как
у тебя получалось на жеребьевке вытягивать конверт с желанными для тебя
танцами?
Все очень просто: это секрет.
И последний вопрос: попав в 20-ку, насколько рассчитывал в
ней продвинуться — дальше, чем получилось, или наоборот? Благодарю за
ответы. Желаю дальнейшего совершенствования и саморазвития, ты
интересный человек и талантливый танцор.
Очень хотел попасть в 4-ку финалистов… Но я попал в яблочко.
Не считаешь ли ты, что танец, который вы танцевали с Мартой,
ты намного бы лучше исполнил с Еленой? Вы с Леной выглядели так
гармонично! Лена — хорошая партнерша, а Марта, по-моему, более
эгоистичная. Как ты считаешь, в чем тут дело и от чего зависит успех
постановки?
Нет, на самом деле Марта очень добрая, отзывчивая, всегда ответственно
подходит к работе, всегда советуется с хореографами, правильно ли она
все делает. Я был в шоке от Марты, когда стал с ней в пару, так как она
полная противоположность ее бешеному образу.
Здравствуйте, Антон! Вы очень яркий, веселый и оптимистичный
участник 20-ки. И хотя я болела за другого Антона, ваш танец с Леной
под Pink является одним из любимых. А поддержка в джайве с Еленой —
поразительно опасна и красива! Браво!
Антон, вам посчастливилось поработать с Тоном, Дереком и,
конечно, с Наполеоном и Табитой. Так как с первыми двумя мы уже
знакомы, то хотелось бы узнать побольше, как работалось вам со всемирно
известными Наполеоном и Табитой? Что вы испытали, когда услышали их
имена?
Очень интересно, надеюсь на подробности. А вам огромное
спасибо за то, что вы такой, какой есть — очень естественный, веселый и
талантливый человечек! Не откажите в автографе, когда отправитесь в
тур. Я к вам подойду!
Наполеон и Табита очень яркие, добрые и, на удивление, очень
отзывчивые люди. Мы поражались, работая с ними. Они проявляли себя не
как люди с мировым именем, а как фанаты своего дела. Они очень клевые.
Профессионалы.
P.S.: В автографе не откажу!
В каком городе откроешь школу танцев?
Я проживаю в Киеве, и логично ее открыть в столице. Также есть планы
открыть школу в Мариуполе и, конечно же, в Виннице.
Спасибо всем большое за ваши вопросы. Удачи всем! До
встречи.