Восьмая неделя оказалась сложной для каждого из семи самых сильных экстрасенсов сезона. Участники «Битвы экстрасенсов» традиционно столкнулись с двумя испытаниями. Несмотря на то, что в итоге ясновидящие помогли героям программы, справиться с заданиями удалось не всем. В отличии от предыдущей недели, в этот раз членам жюри таки удалось выбрать самого слабого участника. Кто покинул проект в восьмом выпуске – читайте в материале.
На заседании судьи отметили сразу четверых участников. По мнению Алены Куриловой, основным претендентом на вылет должен был стать Каин Крамер. Жреца графической магии уже предупреждали: если он не перестанет пугать людей, то уйдет домой! А в этот раз он вновь напугал одну из героинь.
Однако, несмотря на это, ему все же удалось увидеть одну из проблем и помочь людям. В итоге женщины поняли, о ком говорил Каин, и признали, что он очень сильный экстрасенс.
Кроме него в число участников, которые могли покинуть проект, попали также Сейраш, Фекла и Екатерина Ляхова. Шаманка довольно странно вела себя во время испытания и даже позволила себе с него убежать. Впрочем, ее итоговый ответ был верным. Фекла, которая на прошлой неделе порвала платье Светланы Павлюк, в этот раз ударила героя программы, а Екатерина Ляхова не только ошиблась на испытании, но и дала очень мало полезной информации во время расследования. Хотя, с другой стороны, именно она помогла прийти в себя Каину Крамеру.
Выбрать из этой четверки было очень сложно, и проект покинул действительно сильный экстрасенс. Как бы странно себя не вели во время заданий Каин, Фекла и Сейраш, по словам Павла Костицына от них все же было много пользы. В итоге, допустив наибольшее количество ошибок, проект покинула таролог Екатерина Ляхова.
«Я желаю всем успехов, а главное – оставаться людьми», – прокомментировала свой уход участница.