Канал СТБ - украинский общенациональный телеканал с покрытием в 98%. Первый эфир телеканала СТБ состоялся 2 июня 1997 года и с тех пор его показатели стабильно растут. Не зря слоганом телеканала СТБ является девиз “Можливо все!” (“Возможно все!”)

Канал СТБ расширяет границы и делает невозможное возможным. С нами мечты сбываются. Телеканал СТБ - это идеальный баланс полезного, развлекательного и жизнеутверждающего контента. Каждый день, включая поздние вечера и выходные дни, мы работаем для того, чтобы любимые программы и шоу украинских зрителей выходили в эфир независимо от внешних обстоятельств. Лучшие проекты, потрясающие декорации, талантливые актеры, харизматичные ведущие и конечно же, невероятные участники наших шоу, - все это позволяет нам создавать телевизионный продукт высочайшего класса.

Мы тщательно готовимся к выпускам наших шоу и программ. Мы неустанно трудимся для того, чтобы нашим зрителям было интересно смотреть наши шоу. Истории наших участников реальные, а не написанные под продюсерскую копирку. Мы за эмоциональные, настоящие и живые прямые эфиры и это стоит бессонных ночей нашей большой и дружной команды.

Пропустили прямой эфир? Не расстраивайтесь! Вы можете посмотреть все шоу СТБ онлайн на сайте телеканала, в хорошем качестве и полном объеме, сразу же после эфира. Для удобства посетителей все выпуски телепрограмм порезаны на отдельные эпизоды - это упрощает поиск любимых частей выпусков онлайн. Теперь любимые программы и шоу можно смотреть онлайн совершенно бесплатно.

Мы приглашаем вас смотреть программы телеканала СТБ онлайн, делиться своим мнением в комментариях и оставлять заявки на кастинги.

Свернуть
Google
ТВ-программа Следующая неделя →

06:15
Х/ф «Шукайте жінку»

Х/ф «Шукайте жінку»

Режиссер: Алла Сурикова Производство: Мосфильм Год: 1982 Актеры: Софико Чиаурели, Леонид Куравлёв, Сергей Юрский, Елена Соловей, Александр Аб...
Еще
09:00
«Все буде смачно!»

Все буде смачно

Кожен з нас хоче розвивати свої навики, і кулінарні здібності серед них не виключення. Новий кулінарний проект власного виробництва телеканалу СТБ «Все буде смачно!» допомагає досягти ідеалу кожному, хто відчуває в собі бажання опанувати майстерність приготування різних страв.
Еще
10:05
«Караоке на Майдані»

Караоке на майдані

Український народ любить співати. І робить це скрізь: вдома, на роботі, за столом в хорошій компанії та просто на вулиці! Але якщо за ваш спів вам дають приз, а навколо аплодує і підспівує натовп однодумців – значить ви в «Караоке на майдані».
Еще
11:00
«МастерШеф-4»

МастерШеф

Хочете розвивати в собі талант кухаря, але не наважуєтеся змінити професію, адже в кулінарії, на відміну від своєї спеціальності, ви аматор? Проект «МастерШеф», українська версія британського формату, що здобув популярність у всьому світі (формат, проданий більш ніж у 40 країн) і з 2011 стартував на телеканалі СТБ доводить, що варто ризикнути і спробувати зробити крок назустріч мрії і ваше життя зміниться.
Еще
14:35
«Х-фактор-5»

Х-Фактор

Чи можна отримати мільйон гривень завдяки своєму вокалу? Телеканал СТБ показує, що це реально. Для цього потрібно взяти участь у шоу «Х -фактор» і успішно пройти всі випробування .
Еще
17:40
«Х-фактор-5». Підсумки голосування

Х-Фактор

Чи можна отримати мільйон гривень завдяки своєму вокалу? Телеканал СТБ показує, що це реально. Для цього потрібно взяти участь у шоу «Х -фактор» і успішно пройти всі випробування .
Еще
19:00
«Битва екстрасенсів-14»

Битва екстрасенсів

«Битва екстрасенсів» - яскраве емоційне містичне шоу людських надможливостей. У «Битві екстрасенсів» учасники, які пройшли попередні випробування, намагаються довести телеглядачам свої надприродні здібності. За кожним випробуванням стежать експерти. Щотижня спостерігачі вирішують, хто з екстрасенсів краще за інших цього разу проявив здібності, а хто повинен покинути шоу.
Еще
21:10
«Один за всіх»

Один за всіх

«Краще вчитися на чужих помилках, адже власні обходяться занадто дорого», – упевнений ведучий програми «Один за всіх» Дмитро Карпачов. Багатьох важких ситуацій у нашому житті можна уникнути, якщо не боятися слухати один одного, а іноді і вчасно прощати.
Еще
22:25
«Вікна-Новини» Спецрепортаж

Вікна-Новини

Інформаційна програма телеканалу СТБ «Вікна-новини» виходить в ефір українського телебачення вже 18 років! За цей час ми встигли потоваришувати зі своїми глядачами і стати для них улюбленою програмою новин. Цьому свідчить те, що випуск програми «Вікна-новини» о 18:00 є лідером телеперегляду. І не дивно, адже саме ми показуємо найактуальнішу, найсвіжішу і найзатребуванішу інформацію про події в Україні та світі.
Еще
23:25
Х/ф «Суджений-ряджений»

Х/ф «Суджений-ряджений»

Режиссер: Дмитрий Иосифов Производство: кинокомпания «Черепаха» Год: 2007 Актеры: Мария Порошина, Алексей Макаров, Инга Оболдина, Карэн Бадал...
Еще

Когда Вам напомнить о начале трансляции?

Напоминание будет выслано вам на почту
Отменить

Спасибо!

Вы добавлены в список оповещения

Укажите как часто Вы хотите получать новости проекта

Новости будут высылаться вам на почту
Отменить