Канал СТБ - украинский общенациональный телеканал с покрытием в 98%. Первый эфир телеканала СТБ состоялся 2 июня 1997 года и с тех пор его показатели стабильно растут. Не зря слоганом телеканала СТБ является девиз “Можливо все!” (“Возможно все!”)

Канал СТБ расширяет границы и делает невозможное возможным. С нами мечты сбываются. Телеканал СТБ - это идеальный баланс полезного, развлекательного и жизнеутверждающего контента. Каждый день, включая поздние вечера и выходные дни, мы работаем для того, чтобы любимые программы и шоу украинских зрителей выходили в эфир независимо от внешних обстоятельств. Лучшие проекты, потрясающие декорации, талантливые актеры, харизматичные ведущие и конечно же, невероятные участники наших шоу, - все это позволяет нам создавать телевизионный продукт высочайшего класса.

Мы тщательно готовимся к выпускам наших шоу и программ. Мы неустанно трудимся для того, чтобы нашим зрителям было интересно смотреть наши шоу. Истории наших участников реальные, а не написанные под продюсерскую копирку. Мы за эмоциональные, настоящие и живые прямые эфиры и это стоит бессонных ночей нашей большой и дружной команды.

Пропустили прямой эфир? Не расстраивайтесь! Вы можете посмотреть все шоу СТБ онлайн на сайте телеканала, в хорошем качестве и полном объеме, сразу же после эфира. Для удобства посетителей все выпуски телепрограмм порезаны на отдельные эпизоды - это упрощает поиск любимых частей выпусков онлайн. Теперь любимые программы и шоу можно смотреть онлайн совершенно бесплатно.

Мы приглашаем вас смотреть программы телеканала СТБ онлайн, делиться своим мнением в комментариях и оставлять заявки на кастинги.

Свернуть
Google
ТВ-программа Следующая неделя →

05:10
Х/Ф «Неждано-негадано»

Х/Ф «Неждано-негадано»

Год: 1983 Производство: Мосфильм Режиссер: Геннадий Мелконян Актеры: Татьяна Догилева, Юрий Богатырев, После смерти дяди скромная сотрудница одн...
Еще
06:35
Х/ф « Невиправний брехун , або Казк...

Х/ф « Невиправний брехун , або Казка з хорошим кінцем »

Год: 1973 Производство: Мосфильм Режиссер: Виллен Азаров Актеры: Георгий Вицин, Инна Макарова, Николай Прокопович, Владимир Этуш, Эдита Пьеха...
Еще
07:55
Пост-шоу «Холостяк»

Холостяк-5

Найромантичніший та найкрасивіший реаліті-проект українського телебачення, а також і найбільш обговорюваний. Він збирає біля екранів мільйони українок, кожен раз змушуючи переживати за долі його героїв. Це проект про відносини, про те, як завоювати увагу чоловіка та не втратити його симпатію. «Холостяк» показує, що іноді потрібно ризикувати, аби не шкодувати про те, що не зроблено.
Еще
09:00
«Все буде смачно!»

Все буде смачно

Кожен з нас хоче розвивати свої навики, і кулінарні здібності серед них не виключення. Новий кулінарний проект власного виробництва телеканалу СТБ «Все буде смачно!» допомагає досягти ідеалу кожному, хто відчуває в собі бажання опанувати майстерність приготування різних страв.
Еще
11:15
«Караоке на Майдані»

Караоке на майдані

Український народ любить співати. І робить це скрізь: вдома, на роботі, за столом в хорошій компанії та просто на вулиці! Але якщо за ваш спів вам дають приз, а навколо аплодує і підспівує натовп однодумців – значить ви в «Караоке на майдані».
Еще
12:15
Т/с «Тест на вагітність»

Т/с «Тест на вагітність»

Режиссеры: Михаил Вайнберг, Дмитрий Петрунь, Владимир Шевельков Производство: Всемирные Русские Студии (RWS) Год: 2014 Актеры: Светлана Ивано...
Еще
16:55
Україна має талант!

Україна має талант 7 сезон

Мрієте отримати 1 млн гривень завдяки своєму таланту? Ви співаєте, танцюєте, граєте на музичних інструментах, виконуєте складні циркові трюки? Приходьте на шоу «Україна має талант» і пройдіть все коло випробувань.
Еще
19:00
«Битва екстрасенсів»

«Битва екстрасенсів»

Экстрасенсы видят сквозь стены, читают мысли и разгадывают тайны. Что это: сверхъестественные способности или ловкие трюки? Экстрасенсы под прицелом к...
Еще
20:40
«Один за всіх»

Один за всіх

«Краще вчитися на чужих помилках, адже власні обходяться занадто дорого», – упевнений ведучий програми «Один за всіх» Дмитро Карпачов. Багатьох важких ситуацій у нашому житті можна уникнути, якщо не боятися слухати один одного, а іноді і вчасно прощати.
Еще
21:55
«Детектор брехні»

Детектор брехні

«Детектор брехні» – це українська адаптація британського формату The Moment of Truth (компанія Shine TV). Герої програми – люди, драматичні життєві історії яких для більшості близьких є таємницею, а для суспільства, як правило, табу. Учасникам експериментального психологічного проекту «Детектор брехні» доведеться правдиво відповідати на складні, а часом і неприємні запитання на довільні теми, в тому числі й такі, які стосуються їхнього приватного життя.
Еще
23:05
«Я соромлюсь свого тіла»

Я соромлюсь свого тіла

Як змінити своє життя на краще? Чи можна перестати соромитися хвороби, яка псує ваше життя? І, зрештою, чи реально від неї позбутися? На всі ці запитання дає відповіді новий проект каналу СТБ «Я соромлюсь свого тіла».
Еще
01:05
Х/ф «Щастя за рецептом»

Х/ф «Щастя за рецептом»

Режиссер: Дмитрий Брусникин Производство: Студия «Арт-Базар» Год: 2006 Актеры: Евгения Добровольская, Дмитрий Брусникин, Елена Проклова, Ада ...
Еще

Когда Вам напомнить о начале трансляции?

Напоминание будет выслано вам на почту
Отменить

Спасибо!

Вы добавлены в список оповещения

Укажите как часто Вы хотите получать новости проекта

Новости будут высылаться вам на почту
Отменить