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
Atlas Weekend 2017: подробная программа 28 июня | Телеканал СТБ
PHNjcmlwdCBkYXRhLW91dHN0cmVhbS1pZD0iMTI0OSINCmRhdGEtb3V0c3RyZWFtLWZvcm1hdD0iZnVsbHNjcmVlbiIgZGF0YS1vdXRzdHJlYW0tc2l0ZV9pZD0iU1RCX0Z1bGxzY3JlZW4iIGRhdGEtb3V0c3RyZWFtLWNvbnRlbnRfaWQ9InN0Yi51YSIgc3JjPSIvL3BsYXllci52ZXJ0YW1lZGlhLmNvbS9vdXRzdHJlYW0tdW5pdC8yLjAxL291dHN0cmVhbS11bml0Lm1pbi5qcyI+PC9zY3JpcHQ+

Atlas Weekend 2017: расписание на 28 июня

Телеканал СТБ

Завтра, 28 июня стартует самое ожидаемое культурное событие Украины — Atlas Weekend 2017. Первый день организаторы сделали бесплатным для всех желающих! В честь Дня Конституции Украины  на сцене выступят лучшие музыканты страны. Хедлайнером будет Верка Сердючка. Артистка исполнит свои лучшие хиты в сопровождении музыкантов и live-шоу. Полную программу Atlas Weekend 2017 на 28 июня читайте ниже.

Читайте также: Atlas Weekend 2017 — расписание на 30 июня645io654i6io45

28 ИЮНЯ — День Конституции Украины — Special event

Main Stage 

15:30 — 15:45 Kain Rivers

16:00 — 16:30 Без Обмежень

17:00 — 17:50 Green Grey

18:20 — 19:20 Сергій Бабкін

20:00 — 21:10 Воплі Відоплясова

22:00 — 23:50 VERKA SERDUCHKA & Band

West Stage

16:10 — 16:50 Julinoza

17:20 — 18:00 Leo Mantis

18:30 — 19:30 Табула Раса

20:00 — 20:50 Арсен Мірзоян

21:20 — 22:10 Kozak System

22:40 — 23:40 СКАЙ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Atlas Weekend: полная программа фестиваля

East Stage

16:20 — 16:40 Гражданин Топинамбур

17:10 — 17:40 Феликс Шиндер и Деньги Вперед

18:10 — 18:40 Fontaliza

19:10 — 20:10 Скрябін

20:40 — 21:40 Брати Гадюкіни

22:10 — 22:50 Жадан i Собаки

23:00 — 23:50 Лесь Подерв’янський

North Stage

16:00 — 16:45 Lemojovie

17:00 — 17:45 Layah

18:00 — 18:45 [О]

19:00 — 19:45 Lissa Wassabi

20:00 — 20:45 Yuko

21:00 — 21:45 Constantine

22:00 — 22:45 Антоха МС

Читайте также: Коктебель джаз фест 2017 — программа на 24-27 августа

South Stage

16:00 — 16:30 HeartBeat Brass Band

17:00 — 17:40 Очеретяний Кіт

18:20 — 19:00 Atmasfera

19:30 — 20:30 Illaria

21:10 — 22:00 The Doox

22:30 — 23:30

East Stage (Global Night Stage)

00:30 — 01:15 Mixmaster Gabber

01:15 — 02:00 Fun2mass

02:00 — 02:45 DJ Sivash

02:45 — 03:30 Madison

03:30 — 04:15 Ttrnk

03:30 — 04:15 Mashkeane

04:15 — 05:00 Sasha Tumko

05:00 — 06:00 Toki Toi

Art Stage ГогольFest Ковчег

16:30 — 18:00 Ігор Полуектов

18:00 — 19:00 Сергій Жадан

19:00 — 20:00 Вікторія Дикобраз

20:00 — 21:10 Іздрик

21:10 — 22:10 Брати Капранови

22:10 — 23:30 Любко Дереш

Burn Central Stage

13:00 — 22:00 Battle School Hip Hap Series

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: День Конституции 2017: программа мероприятий