Atlas Weekend: программа фестиваля

Телеканал СТБ

В предыдущем материале про Atlas Weekend 2017 мы рассказывали о том, кого стоит послушать на фестивале в этом году, а теперь давайте посмотрим полную программу мероприятия. Кто из музыкантов в какие дни выступает на Atlas Weekend 2017?

28 ИЮНЯ — День Конституции Украины — Special event

Main Stage

  • 15:30 — 15:45 Kain Rivers
  • 16:00 — 16:30 Без Обмежень
  • 17:00 — 17:50 Green Grey
  • 18:20 — 19:20 Сергій Бабкін
  • 20:00 — 21:10 Воплі Відоплясова
  • 22:00 — 23:50 VERKA SERDUCHKA & Band

West Stage

  • 16:10 — 16:50 Julinoza
  • 17:20 — 18:00 Leo Mantis
  • 18:30 — 19:30 Табула Раса
  • 20:00 — 20:50 Арсен Мірзоян
  • 21:20 — 22:10 Kozak System
  • 22:40 — 23:40 СКАЙ

East Stage

  • 16:20 — 16:40 Гражданин Топинамбур
  • 17:10 — 17:40 Феликс Шиндер и Деньги Вперед
  • 18:10 — 18:40 Fontaliza
  • 19:10 — 20:10 Скрябін
  • 20:40 — 21:40 Брати Гадюкіни
  • 22:10 — 22:50 Жадан i Собаки
  • 23:00 — 23:50 Лесь Подерв’янський

North Stage

  • 16:00 — 16:45 Lemojovie
  • 17:00 — 17:45 Layah
  • 18:00 — 18:45 [О]
  • 19:00 — 19:45 Lissa Wassabi
  • 20:00 — 20:45 Yuko
  • 21:00 — 21:45 Constantine
  • 22:00 — 22:45 Антоха МС

South Stage

  • 16:00 — 16:30 HeartBeat Brass Band
  • 17:00 — 17:40 Очеретяний Кіт
  • 18:20 — 19:00 Atmasfera
  • 19:30 — 20:30 Illaria
  • 21:10 — 22:00 The Doox
  • 22:30 — 23:30

East Stage (Global Night Stage)

  • 00:30 — 01:15 Mixmaster Gabber
  • 01:15 — 02:00 Fun2mass
  • 02:00 — 02:45 DJ Sivash
  • 02:45 — 03:30 Madison
  • 03:30 — 04:15 Ttrnk
  • 03:30 — 04:15 Mashkeane
  • 04:15 — 05:00 Sasha Tumko
  • 05:00 — 06:00 Toki Toi

Art Stage ГогольFest Ковчег

  • 16:30 — 18:00 Ігор Полуектов
  • 18:00 — 19:00 Сергій Жадан
  • 19:00 — 20:00 Вікторія Дикобраз
  • 20:00 — 21:10 Іздрик
  • 21:10 — 22:10 Брати Капранови
  • 22:10 — 23:30 Любко Дереш

Burn Central Stage

  • 13:00 — 22:00 Battle School Hip Hap Series

29 ИЮНЯ

Main Stage

  • 17:00 — 17:45 The Erised
  • 18:15 — 19:00 Ветер
  • 20:00 — 21:10 Бумбокс
  • 22:10 — 23:30 Kasabian

West Stage

  • 16:00 — 16:30 Melovin
  • 17:00 — 17:30 Kadnay
  • 18:00 — 18:45 The Maneken
  • 19:15 — 20:15 Onuka
  • 21:05 — 22:10 Nothing But Thieves
  • 22:50 — 23:50 Alex Clare

East Stage

  • 17:00 — 17:30 F.Way
  • 18:00 — 18:30 4 апреля
  • 18:50 — 19:20 Jinjer
  • 19:50 — 20:30 Royal Canoe
  • 21:00 — 21:40 Epolets
  • 22:10 — 22:50 Space of Variations
  • 23:30 — 00:30 Three Days Grace

North Stage

  • 16:00 — 16:30 Сальто Назад
  • 16:50 — 17:30 Курган feat. Агрегат
  • 18:00 — 19:00 Гига1
  • 19:30 — 20:30 Trzech Króli — Popek x Sobota x Matheo
  • 20:50 — 21:50 Жак-Ентоні
  • 22:20 — 23:20 ATL

South Stage

  • 16:00 — 16:30 Vuraj
  • 16:50 — 17:40 Transylvania Damn Fun
  • 18:10 — 18:50 Vroda & The Вйо
  • 19:30 — 20:30 Христина Соловій
  • 21:00 — 22:00 Vivienne Mort
  • 22:50 — 23:50 Олег Скрипка і НАОНІ

East Stage (Global Night Stage)

  • 01:00 — 02:00 Shevchuk
  • 02:00 — 03:00 Yellow Claw
  • 03:00 — 04:00 Sho
  • 04:00 — 05:00 Kemper
  • 05:00 — 06:00 Costa
  • 06:00 — 07:00 Timkov

Night DJ Stage

  • 00:00 — 01:00 Katro Zauber
  • 01:00 — 02:00 Ksenia Palfy
  • 02:00 — 03:00 Vlad Buivol
  • 03:00 — 04:00 Kool D
  • 04:00 — 05:00 Vibes
  • 05:00 — 06:00 Gromov
  • 23:00 — 00:00 Dmitry Dir

Art Stage ГогольFest Ковчег

  • 16:00 — 17:00 Роман Чоп
  • 17:00 — 18:00 Родіон Філатов
  • 18:00 — 19:00 Антоніна Федорова
  • 20:20 — 21:30 Павло Морковкін
  • 21:30 — 22:30 Любко Дереш

Burn Central Stage

  • 12:00 — 22:00 Break Dance & Hip Hop Battle 2×2 & 1×1

30 ИЮНЯ

Main Stage

  • 17:30 — 18:30 Артем Пивоваров
  • 19:40 — 21:00 John Newman
  • 22:20 — 23:50 The Prodigy

West Stage

  • 16:00 — 16:30 Monochromea
  • 17:00 — 17:40 Brunettes Shoot Blondes
  • 18:10 — 18:50 Bahroma
  • 19:20 — 20:00 Colours of Bubbles
  • 20:40 — 21:40 BrainStorm
  • 22:20 — 23:20 Therr Maitz

East Stage

  • 15:30 — 15:50 Inplus
  • 16:20 — 16:40 Well
  • 17:10 — 17:40 Операция Пластилин
  • 18:10 — 18:50 Біла Вежа
  • 19:20 — 20:10 Соня Сотник
  • 20:40 — 21:10 Сергій Кузін
  • 21:50 — 23:00 Северный Флот

North Stage

  • 16:00 — 16:30 Rezident
  • 17:00 — 17:40 Cherokey
  • 18:10 — 18:50 Secret Avenue
  • 19:10 — 19:50 Your Gay Thoughts (YGT)
  • 20:20 — 21:10 Otherside
  • 22:40 — 23:40 Tesla Boy

South Stage

  • 16:00 — 16:20 Arlett
  • 16:30 — 17:10 Dakooka
  • 17:30 — 18:30 Аліна Орлова
  • 18:50 — 19:30 Аліна Астровська
  • 20:00 — 21:00 Віра Полозкова
  • 21:40 — 23:00 Nino Katamadze & Insight

East Stage (Global Night Stage)

  • 00:00 — 01:00 Sunchase
  • 01:00 — 02:00 Lenzman
  • 02:00 — 03:30 Goldie
  • 02:00 — 03:30 MC Illaman
  • 03:30 — 04:30 Dillinja
  • 04:30 — 05:30 Ulterior Motive
  • 05:30 — 07:00 Leftie

Night DJ Stage

  • 00:00 — 01:00 Cape Cod (Live)
  • 01:00 — 02:00 Mujuice (Electronic Live Set)
  • 02:00 — 03:00 Koloah
  • 03:00 — 04:00 Selecta
  • 04:00 — 05:00 Valta
  • 05:00 — 06:00 Kolosova
  • 23:00 — 00:00 Kulakostas

Art Stage ГогольFest Ковчег

  • 16:30 — 17:10 Матвій Ембарго
  • 17:10 — 18:10 Анна Кукушкіна
  • 18:10 — 19:00 Паша Броський
  • 19:00 — 20:00 Light Dreams
  • 20:00 — 21:15 Zapaska
  • 21:15 — 22:10 Олег Каданов
  • 22:10 — 23:30 Іван Якимов

Burn Central Stage

  • 12:00 — 21:00 Break Dance, Hip Hop, House Dance Battle 2×2, 1×1, Seven2smoke

1 ИЮЛЯ

Main Stage

  • 16:45 — 17:15 Mountain Breeze
  • 17:40 — 18:10 Open Kids
  • 18:40 — 19:40 Pianoбой
  • 20:20 — 21:20 The Hardkiss
  • 22:10 — 23:40 Röyksopp

West Stage

  • 16:00 — 16:20 Indytronics
  • 16:50 — 17:30 Colaars
  • 18:00 — 18:45 The Elephants
  • 19:20 — 20:10 Seafret
  • 20:40 — 21:40 Bondage Fairies
  • 22:20 — 23:30 Дельфин

East Stage

  • 16:00 — 16:20 Notes
  • 17:00 — 17:30 Дай Дарогу!
  • 18:00 — 18:40 The Hypnotunez
  • 19:10 — 19:50 Порнофильмы
  • 20:30 — 21:30 Trubetskoy
  • 22:10 — 23:10 Валентин Стрикало

North Stage

  • 16:00 — 16:45 Orgonite
  • 17:15 — 18:05 T-Fest
  • 18:30 — 19:20 ЛСП
  • 19:50 — 21:00 Yarmak
  • 21:30 — 22:40 Хлеб

South Stage

  • 15:30 — 16:10 Це Шо
  • 16:30 — 17:00 Хамерман Знищує Вiруси
  • 17:20 — 17:50 OY Sound System
  • 18:30 — 19:00 Дичка
  • 19:30 — 20:30 Один в каное
  • 21:00 — 22:00 Dakh Daughters
  • 22:40 — 23:40 Perturbator

East Stage (Global Night Stage)

  • 00:00 — 00:45 Mark Devite
  • 00:45 — 01:05 Raft Tone
  • 01:05 — 01:30 Cyborgs
  • 01:30 — 02:30 Rudimental (DJ Set)
  • 02:30 — 03:30 Fabian Mazur
  • 03:30 — 04:15 Leat’eq
  • 04:15 — 05:00 HAWKK
  • 04:15 — 05:00 DEANN
  • 05:00 — 06:00 ba-Blow

Night DJ Stage

  • 00:00 — 01:00 Mustelide
  • 01:00 — 02:00 Iamyank
  • 02:00 — 03:00 Nil Tarasov
  • 03:00 — 04:00 Дельфин DJ Set
  • 04:00 — 05:00 Danielyan (Live)
  • 05:00 — 06:00 Friedensreich

Art Stage ГогольFest Ковчег

  • 16:30 — 17:40 Сергій Онищенко
  • 18:40 — 20:00 Аддіс Абеба (Акустика)
  • 20:00 — 21:30 Анастасія Пліс
  • 21:30 — 22:50 Make Like a Tree
  • 22:50 — 23:59 Кассандра Рімскі
  • 23:59 — 01:00 Театр «Склад 2.0″

Burn Central Stage

  • 15:00 — 17:00 Майстер-клас — Ходулі (1/2)
  • 15:00 — 17:00 Майстер-клас — Пої (1/2)
  • 15:00 — 16:00, 21:00 — 23:00 Kiev Fire Fest (1/2)

2 ИЮЛЯ

Main Stage

  • 17:00 — 18:00 Detach
  • 20:20 — 21:20 O.Torvald
  • 22:00 — 23:30 Monatik

West Stage

  • 15:30 — 16:00 Da-Sh
  • 16:20 — 16:55 НастяЗникає
  • 17:35 — 18:15 Drum&Tuba Band
  • 18:45 — 19:30 MARU
  • 19:50 — 20:40 Jay-Jay Johanson
  • 21:30 — 22:30 Submotion Orchestra
  • 22:50 — 23:50 Example & DJ Wire

East Stage

  • 16:00 — 16:20 Twelves
  • 16:40 — 17:00 Royal Corvus
  • 17:20 — 17:50 68
  • 18:10 — 18:40 Listener
  • 19:10 — 19:50 Sinoptik
  • 20:20 — 21:00 Stoned Jesus
  • 21:30 — 22:30 Louna
  • 23:00 — 00:00 Amatory

North Stage

  • 16:00 — 16:40 Vnuk
  • 17:00 — 17:40 TOF
  • 18:00 — 18:45 Скруджи
  • 19:15 — 20:15 Anacondaz
  • 20:55 — 22:05 Noize MC
  • 22:35 — 23:35 Riff Raff

South Stage

  • 16:00 — 16:20 Shklo
  • 16:45 — 17:15 Vagabond Specter
  • 17:45 — 18:25 Zetetics
  • 19:00 — 19:45 Sophie Villy
  • 20:15 — 21:15 Найк Борзов
  • 21:45 — 22:40 Марія Чайковська
  • 22:55 — 23:45 Ах Астахова

Night DJ Stage

  • 01:00 — 02:00 Valta
  • 03:00 — 04:00 Copydbwoy
  • 04:00 — 05:00 Pan4ez
  • 05:00 — 06:00 Sempai
  • 23:00 — 00:00 Lostlojic

Art Stage ГогольFest Ковчег

  • 16:00 — 17:00 Say No
  • 17:00 — 18:10 Олексій Чупа
  • 18:10 — 19:10 Дмитро Лазуткін
  • 19:10 — 20:10 Щасливі Люди
  • 20:10 — 21:10 Ес Соя
  • 21:10 — 22:20 Owen Ross
  • 22:20 — 23:59 Хас

Burn Central Stage

  • 15:00 — 17:00 Майстер-клас — Пої (2/2)
  • 15:00 — 17:00 Майстер-клас — Ходулі (2/2)
  • 21:00 — 23:00 Kiev Fire Fest (2/2)

Напомним, Atlas Weekend состоится уже в третий раз. Меломанов ожидает шесть дневных и две ночные сцены на территории ВДНХ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Atlas Weekend 2017: кого стоит послушать на фестивале?

ПРИВЕТСТВУЕМ!
Пожалуйста, помогите нам улучшить СТБ -
поставьте 2 честных галочки

1.

2. Мне

Пожалуйста, заполните все поля